Наши группы

Группа № 1 "КАРАПУЗ", воспитатели дошкольного образования: Снытко Светлана Юрьевна, Букей Марина Генриковна; помощник воспитателя Димитриева Наталья Францевна.

Группа № 2 "КОЛОКОЛЬЧИК" , воспитатели дошкольного образования: Сапель Вероника Вальдемаровна, Заборовская Эльвира Фанузовна; помощник воспитателя Крот Елена Михайловна.

Группа № 3 "СКАЗКА" , воспитатели дошкольного образования: Савченко Елена Станиславовна, Заборовская Эльвира Фанузовна; помощник воспитателя Яроцкая Жанна Вячеславовна.

Группа № 4 "ПОЗНАЙКА" , воспитатели дошкольного образования: Букей Марина Генриковна, Кузьмина Татьяна Михайловна; помощник воспитателя Янкович Валентина Степановна.

Группа № 5 "КАПИТОШКА" , воспитатели дошкольного образования: Медюхо Галина Викторовна, Тычина Лилита Мечиславовна; помощник воспитателя Александрович Людмила Арсентьевна.

Группа № 6 "РАДУГА" , воспитатели дошкольного образования: Жойдь Ирина Антоновна, Агапотова Наталья Анатольевна; помощник воспитателя Лавринович Оксана Серафимовна