Об учреждении образования

Государственное учреждение образования "Детский сад № 2 г. Браслава"

211969, г. Браслав, ул. Энгельса, 17а

+375215322307 (заведующий) +375215322307 (заместитель заведующего по основной деятельности)

c 7.30 до 18.00 кроме выходных и праздничных дней

sad2.brasedu.gov.by

jaslisad2@braslav-region.by

Государственное учреждение образования «Детский сад № 2 г.Браслава»

открыто в 1967 году.

В учреждении дошкольного образования функционирует 6 групп.

Наши воспитанники – девочки и мальчики в возрасте от 2 до 6 лет.

Режим работы учреждения образования с 7.30 до 18.00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – добро пожаловать!

Основное обучение в нашем дошкольном учреждении проходит на русском языке, однако начиная с раннего возраста воспитанники познают и белорусский язык на занятиях.

Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса:

- воспитатели дошкольного образования позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения;

- музыкальный руководитель раскроет таланты Вашего ребенка, и он станет настоящим маленьким артистом;

- занимаясь с учителем-дефектологом, Ваш малыш научится правильно и красиво разговаривать;

- руководитель физического воспитания укрепит здоровье и раскроет возможности Вашего ребенка, и он станет маленьким спортсменом.